5.0
Basada en 2 reseñas

Floranada Condo #21

Pompano Municipal Pier está a 20 minutos a pie de la propiedad.

El centro de Pompano Beach está a 5 km de la villa. Los huéspedes pueden descansar en Seaside Grill y Lighthouse Cove Tiki Bar que se encuentran a 250 metros del establecimiento.

La villa dispone de habitaciones con una caja fuerte en la habitación, calefacción, TV, un ordenador personal y un escritorio. Además de una ducha y un bidé, un baño también tiene un secador de pelo y albornoces.

Una cocina con un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera, un hornillo y una placa de cocina están disponibles para el uso de los huéspedes. El aeropuerto Ejecutivo está a 20 minutos en coche. La villa Floranada Condo #21 Condo ofrece las opciones de ocio como una piscina exterior, una pista de tenis y un campo de golf.

Reservar Floranada Condo #21 Pompano Beach

General information

Contact information

Pompano Beach, Estados Unidos;

Reservas de Floranada Condo #21 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Floranada Condo #21 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Floranada Condo #21 , visita la página web del hotel

Floranada Condo #21 Ubicación

 Pompano Beach, Estados Unidos

Ofertas de Floranada Condo #21 Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Floranada Condo #21

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Reproductor de CD

Ofertas de Floranada Condo #21

Habitaciones